Как скачивать с YouTube c помощью онлайн-сервисов

2 минуты на чтение

Популярный видеохостинг YouTube хранит в себе множество интересного контента. Единственный его минус в том, что понравившийся контент можно просматривать только с включенным сервисом и подключенным интернетом. Но скачивать понравившийся материал к себе на устройство с Ютуба позволяют другие сервисы. Онлайн-сервисы, программы для пк, расширения для браузеров и приложения для смартфонов — среди этого списка можно выбрать наиболее подходящий.


Сайты и онлайн сервисы для скачивания


Converto — сайт с функцией конвертирования видео Ютуба в форматы МП3 Также среди функционала сервиса есть возможность обрезки дорожки, изменения тегов, названия файла. Для закачки, нужно скопировать ссылку на ролик Ютуба из адресной строки и вставить в поле сервиса. Далее нажать «Конвертировать».


Также есть упрощенный способ скачивания — нужно дописать фразу «conv» после «www» в адресе ролика Ютуба и музыка скачается прямо с этой страницы.


Второй сайт OnlineVideoConverter похож на предыдущий, но имеет больше надстроек для закачки. Через сайт можно загрузить понравившийся видеоролик в mp3-формате и ещё в 6 аудио-форматах. Есть возможность настройки качества звука и загрузки музыки по частям. Также песню можно закачать с помощью QR кода.


Простейший сервис с быстрой загрузкой Mp3YouTube кликом. Для того, чтобы скачать понравившуюся песню нужно всего лишь скопировать ссылку на ролик в поле сервиса, подождать несколько секунд пока сайт определит видеоролик и нажать «Загрузить». Дополнительных настроек нет, аудиофайл закачивается только в формате МП3 оригинального качества.


Дополнения для браузера


Плагин YouTubeVideoDownloader добавляет кнопку закачки в плеер Ютуба и даёт возможность быстрого скачивания дорожки.


Для установки, необходимо скачать дополнение с сайта, открыть «Расширения браузера», запустить «Режим разработчика», выбрать установку из файла(Хром) или просто перетащить скачанный установщик(Опера).


Надежный и простой плагин YouTubeDownloader позволяет выбирать для скачивания Mp3 файла любой битрейт. Расширение запускается через кнопку устанавливаемую в панели инструментов.


Простейший плагин из списка дополнений — YoutubeMp3. У него легкий интерфейс, в котором отсутствуют дополнительные надстройки — для начала закачки трека, достаточно нажать на установившуюся кнопку в браузере и подтвердить закачку файла.


Программы для ПК


MediaHumanYoutube to Mp3 — многофункциональный комбайн с большим количеством настроек: возможность загружать плейлисты, скачивать песни по ссылке из буфера, имеет автоматизацию сценариев, много поточной закачки и шаблоны смены имен и изменения тегов. Доступно для всех популярных систем.


Простая программа 4KYouTube to Mp3 может распознавать ссылки из буфера обмена и начинать скачивания. Приложение задаёт качество и формат видео по умолчанию, изменить можно только через меню опций.


Программы для Android


Закачивать видеоролики и песни из Ютуба запрещает Google, которой видеохостинг принадлежит. Поэтому софт для закачки лучше устанавливать с помощью Apk файла. Но чтобы случайно не занести на смартфон вирус лучше использовать установочные пакеты из официальных сайтов и только проверенных программ.


Список популярных приложений:


  • Vidmate
  • Videoder
  • SnapTube
  • YouTubeDownloaderforAndroid
  • Ymusic


Интерфейс у предложенных приложений не сильно разнится, как и их возможности, поэтому можно смело выбирать любое из списка.


Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

В последние годы Youtube стал очень конкурентоспособной платформой. Настолько, что у многих пользователей есть свой канал. Есть несколько разных способов увеличения подписчиков Youtube. Самое главное правило продвижения канала на Youtube - это качественный кон...
Комментарии пользователей под видео на YouTube – это показатель популярности и актуальности контента. Их количество и качество учитываются поисковыми системами, способствуют лучшему ранжированию видеоматериала. Поэтому накрутка комментарии YouTube заказывается...
Одним из способов заработка в YouTube является подключение к партнерской программе. Чтобы получить приличный доход, нужно понимать, что собой представляет такая программа, какие особенности ей свойственны.
Видеохостинг от корпорации Google на протяжении 10 лет является лидером в сфере телевидения в интернете. Но, несмотря на высокую конкуренцию во всех сегментах платформы, пробиться к вершинам можно. Так как же это сделать?
Компьютерные игры являются одним из наиболее приятных способов проведения досуга. Играть на PC и на приставках любят все: малыши-двухлетки, подростки, люди среднего возраста, седовласые пенсионеры. Многих геймеров объединяет желание играть, смотреть и читать, ...
Чтобы раскрутить свой сайт, необходимо повысить его привлекательность для поисковиков и для обычных пользователей. Сделать это можно с помощью оптимизации.