Как увеличить количество подписчиков на Youtube

2 минуты на чтение

В последние годы Youtube стал очень конкурентоспособной платформой. Настолько, что у многих пользователей есть свой канал. Есть несколько разных способов увеличения подписчиков Youtube. Самое главное правило продвижения канала на Youtube – это качественный контент, уникальные видео.

  • Стоит обратить внимание на то, что лучше делиться контентом регулярно каждый день, вместо того, чтобы публиковать 10 видео за один день. Лучше создавать интересный контент один раз в неделю и делиться им в одно и то же время каждую неделю, это создаст порядок для своих подписчиков.
  • Youtube обращает внимание на длину видеороликов. Длинные видео показывают Youtube, что контент воспринимается как ценный. В частности, подготовка видео продолжительностью более 10 минут гарантирует, что свои видео будут рекомендованы в более высоких рейтингах, они также будут отображаться на первых местах в поисковых запросах. Стоит попробовать увеличить продолжительность своих видео, чтобы увеличить количество подписчиков на Youtube.
  • Если кажется, что создается эффективный контент, но нет подписчиков, можно сказать, что немного не хватает рекламы. Здесь нужно активно использовать социальные сети. Если у кого-то небольшое количество подписчиков, даже если контент хорошего качества, он может не привлекать внимания, потому что он достигнет нужной аудитории. По этой причине очень важно, чтобы свои видео были доступны большему количеству людей, поэтому нужно активно использовать Instagram, Twitter, Facebook.
  • Еще один метод увеличения количества подписчиков на Youtube – метод взаимной подписки, на эту тему создано множество групп в Facebook. Но есть один момент, о котором следует помнить: если канал не является основной учетной записью пользователя, а побочным каналом, который он не использует, Youtube не принимает его. Помимо этого стоит отметить еще метод продвижения, который стоит на повестке дня в последнее время, – это обман подписчиков Youtube. Пользователи увеличивают количество своих подписчиков, вводя имя пользователя и пароль на определенных платформах. Так чей-то канал может быть украден. Такие системы не только получают подписчиков с помощью чужого имени пользователя и пароля, но и заставляют подписываться на других. Более того, этот процесс происходит без ведома владельца канала, и человек подписывается сразу на сотни пользователей. С другой стороны, Youtube очень легко замечает эту ситуацию и удаляет подписчиков, либо они со временем сами отписываются.


Можно сказать, что самый быстрый способ увеличить количество последователей – купить подписчиков Youtube, но с этим нужно быть очень осторожными. Есть много мошенников, основанных на этой услуге, с другой стороны, многие платформы мгновенно отправляют подписчиков на канал с момента его покупки, Youtube может заметить эту ситуацию и удалить входящих подписчиков или даже закрыть канал. В предлагаемых услугах надежных компаний количество последователей увеличивается постепенно. Более того, скорость отправки подписчиков определяется в соответствии со статистикой канала.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Популярная соцсеть «Инстаграм» (коротко «Инста») создавалась для личностного самовыражения, но очень быстро превратилась в действенный инструмент бизнеса. Её используют компании для привлечения покупателей. Активная работа маркетологов в Instagram увеличит при...
Комментарии пользователей под видео на YouTube – это показатель популярности и актуальности контента. Их количество и качество учитываются поисковыми системами, способствуют лучшему ранжированию видеоматериала. Поэтому накрутка комментарии YouTube заказывается...
Популярный видеохостинг YouTube хранит в себе множество интересного контента. Единственный его минус в том, что понравившийся контент можно просматривать только с включенным сервисом и подключенным интернетом. Но скачивать понравившийся материал к себе на устр...
Одним из способов заработка в YouTube является подключение к партнерской программе. Чтобы получить приличный доход, нужно понимать, что собой представляет такая программа, какие особенности ей свойственны.
Видеохостинг от корпорации Google на протяжении 10 лет является лидером в сфере телевидения в интернете. Но, несмотря на высокую конкуренцию во всех сегментах платформы, пробиться к вершинам можно. Так как же это сделать?
Как правильно настроить контекстную рекламу? Если контекстная реклама настроена правильно, она может принести вашему бизнесу огромный поток заинтересованных клиентов.