ТОП-3 форума о сексе

4 минуты на чтение

Сексуальное взаимодействие считается одной из важных физиологических потребностей человека. К сожалению, немногим людям дано познать более глубокий сакральный смысл интимного контакта между мужчиной и женщиной, который способен унести в космические выси. Редко кому во время оргазма удается вместе пережить Божественный экстаз — то, что мудрецы называют «Просветлением». Стремление обладать и подчинять мешает мужчинам распознать в своей возлюбленной Божественную Женственность и мешает женщинам увидеть в любимом мужчине Высшее Божество. Им обоим личный эгоизм каждого не дает вместе достичь нирваны.


Самый лучший секс форум поможет решить интимные проблемы


Долгие века во многих странах мира тема секса была под запретом, хотя это понятие трактуется гораздо шире, включая: познание себя и друг друга, гармонию развития союза, духовное взаимообогащение. Сейчас информация стала доступной, но скрытным людям сложно с кем-либо говорить о сексе — с родителями, друзьями и подругами, с мужем или женой. Редко в каких парах царит гармония, любовь, тотальное приятие. Гораздо чаще возникают: неудовлетворенность в отношениях, проблемы и вопросы-вопросы-вопросы, которые некому задать. Для общения на интимные темы, для секс откровения есть форумы, где можно анонимно зарегистрироваться под любым ником и свободно общаться, не боясь быть узнанным.


Предлагаем 3 форумных площадки на сексуальную тематику.


Лучший секс форум для романтиков FlirtStory



Ресурс привязан к одноименному блогу, есть специальные флирт-группы в Контакте и на Фейсбуке. Если ответ не найден на форуме, можно расширить познания, заглядывая в блог и соцсети. На FlirtStory можно найти все — от невинных до самых щекотливых проблем: способность к ревности всех знаков Зодиака, прощение измен, обсуждение поз Камасутры или фильмов для взрослых.


Романтики создали более 2,5 тысяч сообщений на темы:

  • Любовь и секс — как соблазнить партнера, как вызвать желание близости, как понять, любит человек или нет.
  • Отношения и семья — как создать романтическую атмосферу, оживить угасающие отношения, избавиться от чувства собственничества в паре.
  • Разные темы — что подарить любимым людям, что надеть на первое свидание; как распознать геев; как установить слежку, чтобы уличить в измене спутника жизни.


Женский форум о сексе затрагивает темы взаимоотношения с неродными детьми от предыдущих браков своих новых партнеров, здесь обсуждаются проблемы отношений с взрослыми родственниками.

Сервер, на котором размещен FlirtStory, располагается в США. Страницы грузятся мгновенно, отлично отображаются на любых устройствах. Ежедневная посещаемость более 200 человек в день.


Официальный сайт: https://forum.flirtstory.ru/


Необычный секс форум Catnight


Здесь можно найти информацию о разнообразных товарах:

  • Для женщин — ролевые костюмы, сексуальная одежда, духи с изысканными феромонами, имитаторы и прочие игрушки.
  • Для мужчин — насадки, мастурбаторы, помпы, кольца, секс-куклы.


В разделе «Разные темы» обсуждаются прелюдии, эротический массаж, средства защиты. Форум девушек про секс затрагивает вопросы: как провести уединенное свидание и первую свадебную ночь; как избавиться от сексуальной неудовлетворенности. Мужчины обсуждают, чем опасны сексуальные игры по телефону или видеосвязи, какие последствия они вызывают.


Рядом расположена вкладка «Магазин», позволяющая заглянуть с форума секс шопов в интернет-магазин Кэтнайт. Его ассортимент постоянно пополняется интересными новинками для одиночных, парных, групповых интимных развлечений. Есть товары для страстного эротического секса: возбуждающие благовония, курительные палочки, ароматические свечи.


Сервер расположен в Штатах. Страницы без проблем отображаются на сматрфонах. Нет привязки форума к соцсетям, но страница магазина есть в Контакте.


Официальный сайт: https://forum.catnight.ru/


Большой секс форум EROGEN


Содержит несколько разделов, охватывает множество тем: знакомства, эротику, искусство секса. Отражает предпочтения мужчин и женщин. Обсуждаемые вопросы здоровья затрагивают психологию и физиологию сексуальных отношений, средства предохранения от беременности и от болезней, передающихся половым путем.


В «Эротеке» размещается специфическая литература для любителей подобного чтива. Секс интим форум — место, где обсуждаются: оргазмы, позы, эротические игры и игрушки, усиливающие наслаждение. В разделе «Знакомства» есть топики, где публикуются объявления о желании познакомиться с определенным человеком для серьезных или виртуальных отношений. Есть страницы отдельно для девственников, геев, лесбиянок и прочих сексменьшинств. В «Сексуальных предпочтениях» можно найти форум про необычный секс с различными фантазиями, включая женское доминирование в партнерской паре.


Сервис проекта расположен во Франции. Преимущества площадки — длительность существования 5,5 лет, много тем, канал на YouTube, страницы в Контакте, Твиттере, Фейсбуке.


Официальный сайт: https://erogen.club/


Заключение


На любом форуме можно общаться, выбрав соответствующую тему. Мужчины часто обсуждают чувственные наслаждения. Любой форум девушек о сексе обязательно включает темы домашнего очага, секреты красоты и сексуального здоровья, тонкие взаимоотношения с представителями противоположного пола и их близкими родственниками. Пользователи разбирают свои и чужие проблемы, делятся ссылками на статьи, книги, видео.

Даже лучший из лучших секс форум в Москве, Новосибирске или Находке не поможет испытать полное сексуальное удовлетворение с партнером, к которому нет чувства любви. Такая интимная близость понижает вибрации, вместо радости доставляет разочарование. Нужно учиться любить, чтобы испытать полноту счастья и вместе со спутником/спутницей подняться на новый вибрационный уровень.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Топ 4 форума про иммиграцию. Свободная иммиграция из России осуществляется в Америку, Европу, Азию, Австралию. Теоретически можно выехать в любую страну мира, но одного желания уехать за рубеж недостаточно.